С 6 по 10 декабря 2021 года в г. Москве на ЦВК «Экспоцентр» состоится IV Международная выставка «MedTravelExpo. Санаторин. Еурорты. Медицинские центры» — самое масштабное конгрессно-выставочное событие в сфере оздоровительного и медицинского туризма в стране.

Основной целью проведения «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры» является содействие реализации государственной программы РФ «Развитие здравоохранения» и национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» в части продвижения медицинского и оздоровительного туризма, развития санаторно-курортного комплекса, создания позитивного имиджа российского здравоохранения на международном рынке.

«MedTravelExpo» традиционно объединяет представителей федеральных и региональных органов власти, руководителей государственных и частных медицинских учреждений, санаторно-курортных комплексов, госкорпораций, туристских компаний, фондов и институтов развития, ассоциаций, ассистанских компаний, специализированных СМИ, инвесторов, НR-специалистов, ведущих российских и зарубежных экспертов.

В рамках деловой программы выставки пройдут крупнейшие отраслевые мероприятия: Дни медицинского и оздоровительного туризма, III Национальный конгресс экспорта медицинских услуг, Global Medical Tourism Summit, Всероссийское совещание главных внештатных специалистов по санаторно- курортному лечению федеральных округов и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья, конференция, посвященная 100-летию ФГБУ «НМИЦ PK» Минздрава России, по тематике

«Медицинская реабилитация и санаторно-курортное лечение после перенесенной новой коронавирусной инфекции: научные достижения и инновации», конгресс «Санаторно-курортная отрасль в системе охраны здоровья граждан РФ», Международный фестиваль активного образа жизни и здоровья MEDTRAVELFEST, а также ряд других мероприятий.

Подробная информация на сайте www.mte-expo.ru