С 21 по 23 октября по территории Ростовской области, по заказу АНО «Агентство по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области», прошел инфотур «Золотая лошадь Дона» для представителей турбизнеса и блогеров. Профессионалы сферы туриндустрии прибыли на Вольный Дон из разных городов нашей страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Краснодара и других городов.

Инфотур прошел по территории 5 муниципальных образований (включая г. Ростов-на-Дону, г. Азов, Азовский, Аксайский и Красносулинский районы), где гости прошли по эко-тропе заказника «Горненский», посетили самый большой в регионе ландшафтный парк «Лога», прошли курс иппотерапии и узнали все о донской породе лошадей на территории «Дончаков «Гелиос», оценили потенциальные возможности парка «Киммерия», где попробовали кухню кочевых народов, ранее населявших эти территории и увидели табун диких лошадей, в Азове ключевой локацией инфотура стала уникальная экспозиция скифско-сарматского золота Азовского музея-заповедника, а в донской столице самые яркие впечатления у участников группы остались от посещения КВЦ «Донская казачья гвардия» и знакомства с донскими специалитетами.

Завершающими точками маршрута стало посещение бывшей столицы донских казаков – станицы Старочеркасской и атаманского подворья семьи Рязановых, где гости смогли примерить на себя костюмы казаков и казачек и стали участниками мастер-класса по сабражу, а по пути в аэропорт получили навыки верховой езды в конно-спортивном клубе «Любимая усадьба». Помимо знакомства с достопримечательностями Ростовской области, интересными местами и локальной кухней, профессионалы туриндустрии ознакомились с отельной базой в городах маршрута, отметили для себя интересные отели, оценили сервис и качество оказываемых в них услуг.

Название инфотура «Золотая лошадь Дона» в полной мере раскрылось для его участников благодаря информационному сопровождению и удивительным рассказам о донских мустангах, заповедных зонах и природных локациях – Александра Давидовича Липковича, кандидата биологических наук, заместителя директора по научной работе государственного природного заповедника «Ростовский».

Многие участники инфотура ранее бывали на территории Ростовской области и отметили, что в этом туре открыли для себя территорию Вольного Дона совсем с другой стороны, отметили туристический потенциал региона, высокий уровень донского гостеприимства и сервиса и уже планируют отправку туристических групп в регион.

На этой неделе 28 октября стартует еще один тематический инфотур, посвященный донскому казачеству – «Дорогами казаков». – Тема донского казачества является ключевой для многих гостей Ростовской области, поэтому мы не могли обойти ее стороной. В рамках этого инфотура мы расскажем нашим гостям о настоящих донских казаках, о традициях, которые хранятся до сих пор в каждой семье, угостим донскими специалитетами, отвезем в старые казачьи станицы и покажем самые ключевые точки, связанные с темой казачества, отметила Татьяна Горяйнова, директор агентства по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области.

free african sex videos tube-fuck.net malayalam women sex
sex bf online ganstavideos.com priya rai x video
ه سكس radarporn.com روبى سكس
sxsvbo sexotube2.com pussa
sexy shot video porniandr.com momsex3gp
kannada masthi.net movies directorio-porno.com indian xnxx sex com
افلام سكس اجنبي مترجمه arabicpornmovies.com مصرية عارية
telugump4 stripvidz.info sexhungrymom
xxxxindian sex tubebond.mobi tumblr hot girls
telugu sex stories daily pimpmovs.info mulai sappum videos
dokidokiりとる大家さん javsearch.mobi sdnm-011
xnxx sexy videos pornucho.mobi indian sex porn hub
هنتاي سكس mobhentai.com pandora hearts doujin
قصص سكس حموات babezporn.com سكس محارم مخفى
spankbang mom redwap.me full of sex