14 мая Ростов-на-Дону #городсовкусом посетила команда предпринимателей: Борис Колесников @boriskolesnikov, Владимир Сухов @va_sukhov, Сергей Ивошин @ivoshin_sv, совместно с блогером Андреем Кузнецовым @ak_na_vode, 12 мая отправились на катере от Сочи до Санкт-Петербурга, чтобы рассказать истории людей, поговорить о бизнесе и жизни в России.

Внутренний туризм в России, что это? Какие перспективы? Реально ли это?! Эти и многие другие вопросы волнуют участников проекта #ЭтоВсёРоссия.

Россия — самая большая и загадочная страна в мире!

Неудивительно, что в своих масштабах загадочная она не только для заграницы, но и для нас самих. Пока чужеземные курорты недоступны, самое время открывать свою страну по-новому.

Участники проекта покажут жизнь людей, которые двигают страну вперед, каждый день рискуют, открывая свое дело, отдаются душой работе, делают классный продукт и сервис. Расскажут их истории на фоне уникальной красоты природы и разных городов, из которых состоит наша страна. Покажут, что, несмотря на невероятные расстояния, нас многое объединяет.

Команда настоящих мечтателей и влюбленных в жизнь романтиков, уже проехала более 12000 км на машине от Владивостока до Москвы, посетив на пути следования более 40 городов. По дороге был снят 20-серийный фильм #ЭтоВсёРоссия, который собрал более 6 миллионов просмотров на разных площадках.

Проект #ЭтоВсёРоссия / #НаВоде нацелен проехать всю страну, чтобы показать жизнь «большой и необъятной» в сериале! В крутом, и по-настоящему уникальном формате — #БольшоеВодноеПутешествие на моторной яхте по рекам России!