Стали известны итоги IV Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии» — 2020. Победители определены голосованием зрителей и экспертов конкурса на канале конкурса в Youtube и социальных сетях.

ролик о туристской привлекательности Ростовской области – «Выходные на Вольном Дону» занял 3 место в номинации «Туристские дестинации» категория «Видеоролики», набрав 31,5 балла.

Напомним, по инициативе Агентства по развитию туризма Ростовской области песня Вольного Дона нашла свое воплощение в новом креативном ролике, где смыслы, аттракции и знаковые элементы бренда региона зазвучали по-новому: «Каждое путешествие – прежде всего знакомство с людьми. Наши люди – это точка притяжения, именно такое гостеприимство и радушие зашито в нашем ДНК. Люди едут к людям именно это мы хотели сказать».

Поздравляем всех, кто принимал непосредственное участие в создании видеоролика, тех, кто каждый день помогает гостям нашего прекрасного региона знакомиться с культурой, искусством, историей и гостеприимством Вольного Дона, и конечно, всех наших коллег и жителей донского региона, которые оказали нам поддержку в конкурсе.

Победители были определены голосованием зрителей и экспертов конкурса на канале конкурса в Youtube и других социальных сетях.

Ознакомиться с результатами конкурса можно на сайте www.divo.pw.

Посмотреть видеоролик «Выходные на Вольном Дону» можно на канале «Вольного Дона» в Youtube или по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=EwfXGcdPnRo