22-23 декабря 2020 года в городе Иркутске в онлайн режиме пройдет Международный форум «Время отдыхать на Байкале!». К участию в мероприятии приглашены ведущие эксперты туриндустрии России, депутаты Государственной Думы, представители исполнительных органов государственной власти в сфере туризма Сибирского федерального округа, представители Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири», Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС), а также представители бизнес-сообщества.

Программой Форума предусмотрено проведение пленарного заседания, а также дискуссионных секций, в рамкахкоторыхбудутобсуждатьсязаконодательныеосновыиндустриигостеприимства, перспективы развития туризма в условиях пандемии коронавируса, актуальные вопросы в части развития туризма в границах центральной экологической зоны Байкальской природной территории, внедрения новых образовательных стандартов и практико-ориентированных программ по туризму, формирования брендовых туристских продуктов.

Также в рамках форума пройдет пленарное заседание «Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»: новые векторы развития внутреннего и въездного туризма».

С программой форума, а также списком спикеров можно ознакомиться на сайте http://baikalturforum.ru/ru.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке.