Уважаемые коллеги! Важная информация!

В рамках реализации «Стратегии социально-экономического развития Ростовской области на период до 2030 года» с целью развития внутреннего туризма, повышения профессионального потенциала отрасли и создания условий для формирования и продвижения качественного туристского продукта, во вторник 17 ноября в 14:00 в онлайн-формате стартует «Школа донского гостеприимства».

Первый сет обучающих мероприятий пройдет на тему: «Управление информационным полем компании» для представителей туроператоров и турагентств Ростовской области.

Программа поможет специалистам туриндустрии региона понять информационное поле своей компании, сформировать правильный подход к регулярной коммуникации с клиентом, в том числе в социальных сетях, как увеличить охват аудитории и поднять продажи, освоить искусство сторитейлинга и научиться презентовать свой турпродукт.

Наши эксперты:

  • Александр Лукоянов — эксперт проекта ТурАкселератор, генеральный директор компании «Сетевые исследования». Эксперт в области изучения рынков, коммуникаций, информационных полей и сетей. Руководитель более 30 исследовательских проектов в темах туризма, дизайна, компетенций и кадров. Валентина Осокина – сервис-дизайн трекер, эксперт по развитию гостиничных проектов с опытом запуска и консультирования в России, Азии, странах Прибалтики и балканского региона, автор проекта Travel Terrapia.
  • Анна Савинова – эксперт в области маркетинга, к.с.н., консультант по маркетингу и маркетинговым исследованиям, преподаватель академии гостеприимства SWISSAM, экс-директор по маркетингу сетей «Крошка-Картошка», «Бахрома», «Британские пекарни».
  • Яна Войнаровская – руководитель офиса проекта INRUonline.com в Москве, эксперт в области управления персоналом, развития и мотивации сотрудников, практикующий психолог.

Присылайте ваши заявки на участие на электронную почту: office@art-ro.ru.

В заявке необходимо указать ФИО участника, наименование компании, эл. почту и телефон для связи.

Количество мест ограничено, торопитесь!

Проект реализуется центром «Мой Бизнес» (АНО РРАПП) совместно Агентством с привлечением экспертов «ТурАкселератор» (г. Санкт-Петербург)